Шахматное образование

шахматное образование

Приказ Министерства спорта Российской Федерации  от 30 декабря 2014 г. №1093 "Об утверждении правил вида спорта "шахматы"

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 30 июня 2017 г. №1066/196 "Об утверждении Концепции развития шахматного образования в ХМАО-Югре с учетом создания условий непрерывного шахматного образования (от дошкольного до профессионального) и разработки личностно-ориентированных разноуровневых программ обучения, расширения вариативности форм и технологий обучения по предмету "Шахматы"

Приказ  Департамента образования и Молодежной политики ХМАО-Югры, Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры №1145, №210 от 19.07.2016 г. "Об утверждении дорожной карты по развитию шахматного образования в образовательных организациях ХМАО-Югры

Приказ Комитета образования и науки №367от 04 августа 2016 г. "Об исполнении мероприятий дорожной карты по развитию шахматного образования в муниципальных образовательных организациях"

Приказ Комитета образования и науки №369 от 05 августа 2016 г. "Об исполнении мероприятий дорожной карты по развитию шахматного образования в муниципальных образовательных организациях"

ПРИКАЗ МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №11 "Елочка"  "О введении шахматного образования в МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №11 "Елочка"

Правила игры в шахматы ФИДЕ

Правила вида спорта "ШАХМАТЫ" Утвержденные приказом Минспорта России от 30.20.2014 г. №1093

Презентация "Зачем дошкольникам шахматы"