консультативный пункт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МАДОУ МО г. Нягань «Д/сад №11 «Елочка» действует КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ДЕТЕЙ, ПОСЕЩАЮЩИМ ДЕТСКИЙ САД И СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА ДОМУ.

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию:

ЗАМЕСТИТЕЛЯ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ, МЕТОДИСТА, СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ, ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА, УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА, МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ, ВОСПИТАТЕЛЯ, ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, ПЕДАГОГА ПО ИЗОДЕЯТЕЛЬНОСТИ по вопросам развития, воспитания и адаптации к условиям детского сада детей дошкольного возраста, а также развития речи, формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания и профилактике различных заболеваний.

На консультацию к специалистам можно записаться следующим образом:

1. Позвонить по номеру телефона 8 (34672) 3-02-32, кратко сформулировать проблему (вопрос) и сообщить тему обращения или интересующего специалиста ("Запись к специалисту консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника ДОУ назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество, дату рождения ребенка, назвать требуемого специалиста.

3. После регистрации обращения, сотрудник ДОУ согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Наш адрес: ул. Мира 2-а.

Вопрос или заявление можно отправить на электронную почту детского сада: dselo4ka@mail.ru

Приказ об организации консультативного пункта (открыть)

Положение  о работе консультативного пункта (открыть)

План работы консультативного пункта (открыть)

Бланк заявления (открыть)

График работы консультативного пункта

Вторник 14.00 - 17.00

Среда 9.00 - 12.00

Четверг 14.00 - 17.00

Состав консультативного пункта

МАДОУ МО г. Нягань «Д/с №11 «Елочка»

Ф.И.О

Зам. зав по УВР

Лызлова Е.Ф

Макагонова Татьяна Васильевна

Габдрафикова Эльвира Курбангалеевна

Анисимова Татьяна Прокопьевна

Никитина Елена Сергеевна

Перминова Наталья Владимировна

Сатретдинова Алина Анасовна

Педагог по изобразительной деятельности

Булатова Ирина Николаевна

Кирякова Татьяна Николаевна

Стратиенко Елена Анатольевна

Низамеева Ольга Владимировна

Исаева Ольга Борисовна

"Сертификат дошкольника» в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре"

Уважаемые родители!

С 01.01.2016 г. вступило в силу постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 04.12.2015 г. №448-п «О порядке предоставления сертификата на право финансового обеспечения места в организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования».

Сертификат является именным документом. Он удостоверяет право на персонифицированное финансовое обеспечение получения общедоступного и бесплатного дошкольного образования и доступной услуги по присмотру и уходу за детьми в частных дошкольных организациях, имеющих лицензию на образовательную деятельность.

Размер финансового обеспечения данной услуги  составляет 3 000 рублей в месяц на 1 ребенка.

Право на получение Сертификата имеют:

родители (законные представители) детей, являющихся воспитанниками частных дошкольных организаций, независимо от ее формы собственности и организационно-правовой формы;

родители (законные представители) детей, поставленных на учет для предоставления мест в Организации, независимо от ее формы собственности и организационно-правовой формы.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

66290 – Шестакова Светлана Юрьевна, начальник отдела общего образования;

67253 – Наталья Викторовна Арикова, заместитель начальника управления по учету и отчетности;

61302 – Лидия Валерьевна Власова, главный специалист отдела общего образования.

Положение о предоставлении сертификата на право финансового обеспечения места в организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования