Паспорт БДД

паспорт БДД

ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения, расположенного на территории муниципального образования города Нягань МАДОУ  г. Нягань д/с №1 «Елочка»

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования г. Нягань "Детский сад №11 "Елочка" совместно с ОГИБДД ОМВД России по г. Нягани.

Постановление правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. № 1177 "Об утверждении Правил перевозки группы детей автобусами"

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югра от 06.09. 2016 г. № 108 "О порядке взаимодействия должностных лиц исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и организаций при подготовке и проведение туристического похода, экспещдиции, экскурсии с участием несовршенолетних в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и за его пределами"

Постановление Администрации города Нягани Ханты-Мансийского автономного округа - Югра (Тюменская область) от 27.04.2017 г. № 1287 "о плане мероприятий, посвященных году гражанской обороны в муниципальном образовании город Нягань"

Приказ от 04.09.2017 г. "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных,культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно"

Приказ Администрации города Нягани Ханты-Мансийского автономного округа - Югра (Тюменская область) от 09.12.2016 г. № 646 "О предупреждении несчастных случаев при организации поездок несовершенолетних автомобильным транспортом"

Приказ Администрации города Нягани Ханты-Мансийского автономного округа - Югра (Тюменская область) от 09.12.2016 г. № 646-а "О проведении внеплановых контрольных мероприятий"

План мероприятий (дорожная карта) по реализации концепции непрырывного обучения несовершенолетних основам дорожной безопасности

Методические рекомендации для образовательных организаций разработанные во исполнение пункта 4 Протокола совещания у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец от 20 февраля 2017 г. № ОГ-П8-37пр.